Отзывы
Мы стремимся оказывать качественные услуги с высоким уровнем сервиса. Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
любитель
казалось бы - вопрос на три копейки, НО... большое спасибо Александру Губареву за консультацию, весьма признателен и благодарен ему, все разъяснил и посоветовал! Спасибо!
Энергетик ООО "Стеллит Плюс" г.Пенза.
Работаете с клиентами на 5 с плюсом, планируем и дальше, по мере необходимости, обращаться в вашу компанию.
Руководитель
Грамотные специалисты и быстрая отгрузка!!!
Я дважды выписывал в вашей компании термические трубки. Сделал из них камеру для обработки пчёл и термокамеру для сбраживания сиропа для пчёл. Оба устройства работают исправно. Выражаю благодарность за ваши услуги.
ведущий специалист
Добрый день. Работать с компанией понравилось. Качеством поставленного товара удовлетворены. Будем обращаться еще. Спасибо
ведущий технолог
очень понравилась работа с вами
менеджер по закупу
Очень понравился опыт сотрудничества с ЛабТерм, в том числе благодаря менеджеру Ольге Карпенко. Оперативно, качественно отработали запрос, подобрали и поставили оборудование. Ответили на все доп. вопросы даже больше, чем нужно было.
